17:49
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Константин Крюков дал интервью в честь дня рождения
Константин Крюков дал интерв...
Подписка на рассылку

Константин Крюков дал интервью в честь дня рождения

7 февраля 2020
6954
1 мин.
1
Константин Крюков дал интервью в честь дня рождения

7 февраля у одного из востребованных российских молодых артистов – Константина Крюкова был день рождения. В честь 35-летия он решил пообщаться с журналистами, поделиться подробностями личной жизни и творческой деятельности. Так, звезда рассказал, что недавно у него закончились съемки в сериале «Легенда Феррари», где актер сыграл агента спецслужбы. Причем работа получилась довольно интересной, ведь даже сам исполнитель сопереживал своему импульсивному герою,  у которого довольно грустная судьба, несмотря ни на что.

Также Крюков отметил, что за свою жизнь он освоил не только творческое мастерство, но и ювелирное дело. Какое-то время он с товарищем работал в мастерской, неплохо зарабатывая, но в конечном итоге ушел с головой в актерскую деятельность. Лишь изредка актер возвращается к хобби исключительно для того, чтобы помочь родственникам или друзьям подобрать дизайн украшения или подсказать, где лучше купить драгоценные камни.

Вдобавок Константин Крюков признался, что работая в мастерской, он удивлялся, какие баснословные деньги требуют за различные камни и ювелирные украшения. Сам артист понимает, что работа стоит немалых усилий и средств, однако чаще всего за эту цену покупатели покупают больше бренд, нежели само изделие.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118845263
Умерли за год
18508157
Родились за год
45533342