20:25
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Роды первенца Иды Галич прошли с осложнениями
Роды первенца Иды Галич прош...
Подписка на рассылку

Роды первенца Иды Галич прошли с осложнениями

9 февраля 2020
20360
1 мин.
1
Роды первенца Иды Галич прошли с осложнениями

Популярный блогер Ида Галич рассказала, что у них с мужем произошло радостное событие. Наконец-то у пары родился долгожданный ребенок. К слову, первым, кто сообщил об этом, стал дедушка – отец новоиспеченной звездной матери. Он также добавил, что роды прошли с некими осложнениями, однако вдаваться в детали не стал.

Так, известно, что 29-летняя звезда подарила своему возлюбленному Алану Басиеву мальчика, которого молодые родители решили назвать Леоном. Сама Галич спустя время поделилась в своем аккаунте социальной сети серией трогательных фотографий, сделанных в роддоме. Позже она рассказала о весе и росте новорождённого сына. Блогер уточнила, что мальчик появился на свет утром, почти в 10:00, а вес Леона составляет без малого 3,9 кг, при росте в 52 см.

Под опубликованным Идой Галич постом поклонники оставили огромное количество поздравлений. Активность пользователей под публикацией о прибавлении в семье является рекордной: там уже появилось больше миллиона лайков и 50 тысяч комментариев. Все они обрадовались за блогера, пожелали ей и новорожденному малышу здоровья, а мужу и отцу мальчика терпения, ведь впереди пару ждет не одна бессонная ночь.

Персоны 1 в новости

Блогер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118871003
Умерли за год
18525785
Родились за год
45576710