13:30
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Настасья Самбурская рассталась с возлюбленным и решила заняться своей внешностью
Настасья Самбурская расстала...
Подписка на рассылку

Настасья Самбурская рассталась с возлюбленным и решила заняться своей внешностью

9 февраля 2020
3948
1 мин.
1
Настасья Самбурская рассталась с возлюбленным и решила заняться своей внешностью

В микроблоге популярной российской актрисы и певицы Настасьи Самбурской появилась публикация, в которой звезда «Универа» поделилась со своими подписчиками грустной новостью. Оказалось, что женщина разошлась со своим молодым человеком и остро переживает разрыв. Ранее она долгое время держала в тайне имя своего избранника, а теперь не считает нужным и вовсе рассказывать об этом человеке.

Чтобы как-то отвлечься, Самбурская планирует в ближайшее время посетить несколько светских мероприятий и заглянуть с подругами в ночные клубы. Также 32-летняя актриса добавила, что ее сердце сейчас свободно, а потому она не против рассмотреть нового кандидата на любовные отношения. По словам певицы, она планирует не только веселиться и искать вторую половинку, но и заняться своим внешним видом. Вероятно, что ее ожидает стрижка или смена цвета волос:

«Меня бросили и это не очень приятно, скажу я вам. В ответ я тоже решила сбросить… пару килограмм. Поэтому сегодня я буду танцевать до упада в клубе, а затем худеть и радоваться жизни. Если вас тоже бросили, присоединяетесь», — поделилась с поклонниками актриса.

К слову, Настасья Самбурская призналась, что с момента расставания она уже сбросила несколько килограмм, но останавливаться на этом не будет. Фанаты поддержали брошенную звезду и попросили поделиться подробностями. Некоторые же сочли, что актриса хорошо играет и не поверили в ее откровения. Впрочем, объясняться перед ними знаменитость не стала.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117139328
Умерли за год
17339850
Родились за год
42659100