13:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Максим Фадеев впервые спел свою песню «Googoosha» на русском языке
Максим Фадеев впервые спел с...
Подписка на рассылку

Максим Фадеев впервые спел свою песню «Googoosha» на русском языке

9 февраля 2020
6215
1 мин.
2
Максим Фадеев впервые спел свою песню «Googoosha» на русском языке

Популярный музыкальный продюсер Максим Фадеев не часто поет песни и выкладывает их в Сеть, ведь большую часть его свободного времени занимает именно продюсирование артистов, написание новых композиций для них и другие организационные моменты, связанные с молодыми исполнителями. В этот раз в своем профиле звезда опубликовал видео, на котором он поет собственную популярную песню «Googoosha» на русском языке, чего так просили фанаты.

По словам Фадеева, многие его подписчики искренне хотели услышать, как музыкант исполнит песню, что он в итоге и сделал. Также продюсер отметил, что не ожидал настолько положительной реакции. Сперва он долго сомневался, стоит ли публиковать новую версию композиции, но после похвалы и восторженных отзывов перестал об этом думать и почувствовал себя намного увереннее.

«Спасибо за вашу любовь и поддержку», - заявил наставник Ольги Серябкиной и многих других артистов.

Примечательно, что песню Фадеев написал еще девять лет назад, но даже сейчас она не утратила своей популярности среди поклонников. По неофициальны данным исполнитель посвятил композицию дочери бывшего президента Узбекистана – Гульнаре. Девушка в своем время выступала под псевдонимом «Googoosha». Однако пока эта информация остается непроверенной.

К слову, сам Максим Фадеев, начиная с нового года, занимается новыми проектами, в которых примут участие другие юные дарования. Свой лейбл музыкант распустил и отпустил в свободное плавание всех подопечных.

Персоны 2 в новости

Певица, автор песен
1 место
Композитор, продюсер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112624103
Умерли за год
14247605
Родились за год
35051630