07:50
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Младшая внучка Иосифа Кобзона красивая, как бабушка
Младшая внучка Иосифа Кобзон...
Подписка на рассылку

Младшая внучка Иосифа Кобзона красивая, как бабушка

9 февраля 2020
10371
1 мин.
7
Младшая внучка Иосифа Кобзона красивая, как бабушка

Нелли и Иосиф Кобзон всегда испытывали гордость за своё потомство. У пары 7 внуков. Самое трепетное отношение со стороны бабушки и дедушки всегда было к самым младшим из них. В настоящее время внуки звезды эстрады не собираются покорять российский шоу-бизнес, хотя у многих и есть вокальные данные.

Внучки Иосифа Давыдовича Кобзона стали красавицами. Они обладают модельными данными - высоким ростом, стройностью, длинными волосами и большими глазами. Девушки действительно заслуживают всеобщего восхищения.

Был случай, когда Кобзон пытался даже отговорить от карьеры модели младшую внучку Арнелла-Мари Рапопорт. Девочка является дочерью наследницы певца Натальи Кобзон, которая ещё учась в МГИМО, вышла замуж за белоруса Юрия Рапопорта, проживающего в это время в Австралии. В браке у пары появились на свет три дочери, которые получили имена: Идель, Мишель и Арнелла-Мария. Помимо этого, Наталья Кобзон родила своему мужу ещё и сына Ален-Джозефя.

Арнелла-Мария проживает сейчас в Испании. Её внешность напоминает ангела. Голубоглазая шатенка регулярно пополняет свой Instagram-аккаунт новыми фото, снятыми на отдыхе или же каком-либо мероприятии. Девушка часто путешествует с классом. Совсем недавно внучка Кобзона посетила горнолыжный курорт в Швейцарии.

Под снимками в блоге почитатели творчества Иосифа Кобзона оставляют комментарии по поводу внешности внучки звезды, отмечая её схожесть с бабушкой Нелли Кобзон в молодые годы. Вдову певца всегда считали красивой. Сейчас в свои 69 лет она продолжает выглядеть превосходно.

Персоны5 и Компании2 в новости

Предприниматель
1 место
Предприниматель
2 место
Внучка Иосифа и Нелли Кобзон
3 место
Певец, депутат
5 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118984028
Умерли за год
18603190
Родились за год
45767140