01:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«У нас тоже когда-нибудь будет «Оскар»: Филипп Киркоров побывал на церемонии вручения премии

10 февраля 2020
7329
2 мин.
6
«У нас тоже когда-нибудь будет «Оскар»: Филипп Киркоров побывал на церемонии вручения премии

Накануне в Лос-Анджелесе прошла очередная церемония вручения премии «Оскар» за достижения в кинематографе. По результатам 2019 года лучшими актерами стал Хоакин Феникс – исполнитель главной роли в нашумевшей картине "Джокер", а также Рене Зеллвегер, сыгравшая в фильме "Джуди". Подобные итоги оказались для многих ожидаемыми и вовсе не удивили, особенно российскую актрису Ренату Литвинову, которая спрогнозировала победу именно этим звездам американского кино.

К слову, посетить премию смогли и отечественные селебритис, среди которых оказался и Филипп Киркоров. Российский поп-король в своем микроблоге выложи сторис, в которых, не скрывая восторга, восхвалял «Оскар» и окружающую обстановку. Пару в кадре ему составила бизнес-вумен Алиса Бартова-Лобанова.

Киркоров продемонстрировал, что у них со спутницей именные билеты и они счастливы побывать на таком грандиозном мероприятии лично. Вдобавок артист заявил, что они с Лобановой даже не сомневались, что попадут на премию. Также он всячески восторгался происходящим на сцене.  

«Очень красивое все. Безумно. Просто потрясающее!» — говорил певец, поднимаясь по лестнице с красной ковровой дорожкой. Также Филипп Бедросович вспомнил, как год назад и сам был на этой сцене с концертом. В этот раз на «Оскаре» выступила другая российская певица - Анна Батурлина, которая исполнила композицию Into the Unknown, ставшую номинантом на премию в категории  «Лучшая песня».

По окончанию церемонии Киркоров успел запечатлеть в кадре многих американских звезд, таких как Элтон Джон, Том Хэнкс, Леонардо ДиКаприо и других. Затем он сообщил подписчикам, что премия закончилась, а сам он надеется тоже получить заветную статуэтку:

«У нас тоже когда-нибудь будет «Оскар». Ну, или «Грэмми» хотя бы», — с улыбкой произнес певец.

Персоны 6 в новости

Актер
1 место
Актриса
2 место
Актер
3 место
Американский актер
4 место
Актриса театра и кино, кинорежиссёр, сценарист, телеведущая
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112743893
Умерли за год
14329643
Родились за год
35253458