00:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Светлана Лобода пожаловалась на "нелегкую" жизнь артистов
Светлана Лобода пожаловалась...
Подписка на рассылку

Светлана Лобода пожаловалась на "нелегкую" жизнь артистов

10 февраля 2020
6301
1 мин.
1
Светлана Лобода пожаловалась на "нелегкую" жизнь артистов

Успешная украинская певица Светлана Лобода не зря считается одной из самых популярных звезд в российском шоу-бизнесе. Артистка востребована среди публики, а также является одной из самых высокооплачиваемых исполнительниц в этом сегменте. Нередко жизни поп-дивы завидуют ее поклонники и даже некоторые коллеги, однако на самом деле все не так красочно и прекрасно, как можно подумать.

Лобода редко жалуется на тяжелый график, усталость и недосыпы, но в этот раз певица сетовала на свою якобы трудную жизнь. Она выложила пост в своем микроблоге, рассказав о том, что после 17-часового перелета из Мексики сразу же пошла на репетицию, которая закончилась в 4 утра. При этом спустя всего несколько часов молодая мама и артистка снова приступила к работе.

По ее словам, в подобном ритме ей не просто, но приходится жить. В конце своего поста о нелегкой жизни Лобода обратилась с вопросом к подписчикам, действительно ли они считают жизнь популярных артистов или других представителей шоу-бизнеса такой простой и привлекательной? Ответ подписчиков не заставил себя ждать.

Пользователи довольно бурно отреагировали на жалобы Светланы Лободы. Нашлись и представители так называемого рабочего класса, констатировав, что их физический труд, по крайней мере, ничем не привлекательнее труда среднестатистического артиста. Другие же с пониманием отнеслись и согласились с певицей, что жить в таком темпе крайне сложно и вредно для организма. Впрочем, не обошлось и без скептиков, которые заявили, что жизнь исполнительницы не так уж плоха, как ей кажется, и она просто зря сетует.

Персоны 1 в новости

Украинская певица, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112735313
Умерли за год
14323767
Родились за год
35239002