05:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сын Сергея Зверева рассказал, почему он не общается с отцом
Сын Сергея Зверева рассказал...
Подписка на рассылку

Сын Сергея Зверева рассказал, почему он не общается с отцом

10 февраля 2020
8536
1 мин.
1
Сын Сергея Зверева рассказал, почему он не общается с отцом

В эфире передачи «Звезды сошлись» сын стилиста Сергея Зверева, который оказался ему не родным, признался, что с момента, когда об этом узнала вся страна, отношения с папой свелись практически на нет. В течение нескольких лет родственники общаются только через посредника.

По словам Зверева-младшего, звездный отец всегда считал его инфантильным, не интересовался лычной жизнью сына, запрещал общаться с друзьями, которых считал недостойными. 27-летний наследник стилиста вспоминает, как папа запретил ему позвать на день рождения товарищей, аргументируя тем, что ребята могут украсть из дома что-то ценное. Также молодой человек рассказал, что они подолгу со Зверевым-старшим не разговаривали, ведь ему было не интересно, чем увлекается ребенок.

«У нас с отцом были странные отношения: на публике одни, дома - внутри семьи совсем другие. Меня это не устраивало, поскольку наедине он совершенно не интересовался мной, а так хотелось его внимания», - сетовал Зверев-младший.

Сейчас сын стилиста живет отдельно и работает в гостинице, получая зарплату 30 тысяч рублей в месяц. Он не скрывает, что хотел бы наладить отношения с родственников, однако пока тот не идет на контакт. Вероятно, Зверев-старший считает, что в этом нет необходимости. Пока звезда занят другими делами - недавно он провел несколько пикетов в защиту природы Байкала.

Персоны 1 в новости

Парикмахер, стилист, визажист, дизайнер, певец
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112780688
Умерли за год
14354842
Родились за год
35315452