18:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дети Сергея Бодрова-младшего пошли по стопам отца
Дети Сергея Бодрова-младшего...
Подписка на рассылку

Дети Сергея Бодрова-младшего пошли по стопам отца

10 февраля 2020
8305
1 мин.
5
Дети Сергея Бодрова-младшего пошли по стопам отца

Выяснилось, что 17-летний сын Сергея Бодрова-младшего захотел испытать себя на музыкальном поприще. Александр Бодров надеется, что его музыка найдет своих поклонников.

Сергей Бодров при жизни мог бы гордиться своими детьми. В конце прошлого месяца его отпрыск собрал группу для занятий музыкой.

«Саша совместно с другом в интернете создал группу CRACK SQUAD, в основу которой заложен андеграунд и лайфстайл. После Бодров захотел записать рэп. Он придумал себе псевдоним, теперь его зовут simple Саня», - рассказали в окружении сына Сергея Бодрова.

Пока у отпрыска актера выпущено 2 трека. Темами композиций являются вечеринки, женщины, друзья и проблемы на улице. Тексты младший Бодров пишет сам.

«Саня пока поет для себя, а также для тех, кому нравится его музыка. Он рассчитывает, что его творчество полюбят. Когда это произойдет, тогда можно будет подумать о концертных выступлениях. Он готов к предложениям!» - продолжили товарищи Александра Бодрова.

Треки сын актера записывает в одной московской студии по рекомендации друзей. Некоторым понравилась креативность юноши в оформлении первой обложки сингла, где парень изобразил свою любимую собаку Лилу.

Добавим, что Ольга Бодрова тоже унаследовала талант звездного отца. Недавно состоялся ее дебют в фильме «Калашников», сценаристом и продюсером которого являлся Сергей Бодров-старший. Фанаты семьи ждут появления картины на экранах. Сейчас девушка продолжает обучение в ГИТИСе на режиссерском факультете у Леонида Хейфеца.

«Я пока недостаточно популярна, чтобы про меня писать. Учусь на втором курсе. Вот стану актрисой, тогда поговорим. Сейчас это внимание ни к чему!» - ответила журналистам дочь знаменитости.

Персоны4 и Компании1 в новости

Театральный режиссёр
1 место
Кинорежиссер
2 место
Актёр, кинорежиссёр, сценарист и телеведущий
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112674098
Умерли за год
14281844
Родились за год
35135864