12:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ксения Бородина дала совет Брэду Питту по части личной жизни
Ксения Бородина дала совет Б...
Подписка на рассылку

Ксения Бородина дала совет Брэду Питту по части личной жизни

11 февраля 2020
3463
1 мин.
2
Ксения Бородина дала совет Брэду Питту по части личной жизни

На днях в Америке прошла долгожданная церемония вручения кинопремии «Оскар». Лучшие актеры, режиссеры, продюсеры и другие представители зарубежного кинематографа получили свои награды в различных номинациях. Номинантов на победу в нескольких категориях было немало, одним из них стал известный актер Брэд Питт. Он даже получил заветную статуэтку за лучшую роль второго плана.

Впрочем, победа Питта в этой номинации мало кого удивила, поскольку подобный результат был весьма ожидаемым. Прокомментировала достижения знаменитого американского актера и российская теледива Ксения Бородина. Она рассказала своим поклонникам, что смотрела церемонию награждения и очень болела за него.

В stories своего микроблога она опубликовала фотографию победителя со статуэткой в руках, сделанной на лос-анджелесской церемонии, а также дала некий совет актеру. По словам Бородиной, мужчина уже всего достиг в жизни, ему только осталось наладить отношения с экс-женой Дженнифер Энистон. Тем самым российская ведущая явно намекнула, что очень ждет воссоединения бывших супругов.

Напомним, что Бородина не первая, кто говорит об отношениях голливудских актеров. О связи Брэда Питта и Энистон пишет и пресса, ведь ранее их заметили вместе за кулисами одной из кинопремий. Тогда  бывшие влюбленные обнимались и мило о чём-то болтали. Западные СМИ даже пророчили паре воссоединение и совместную поездку в Мексику. Однако все это пока остается на уровне слухов.

Персоны 2 в новости

Американский актёр
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112850978
Умерли за год
14402980
Родились за год
35433880