11:24
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Сколько есть – столько есть»: Валерий Сюткин высказался о своей пенсии
«Сколько есть – столько есть...
Подписка на рассылку

«Сколько есть – столько есть»: Валерий Сюткин высказался о своей пенсии

11 февраля 2020
3184
1 мин.
5
«Сколько есть – столько есть»: Валерий Сюткин высказался о своей пенсии

Музыкант Валерий Сюткин в беседе с журналистами решил высказаться на тему ежемесячных выплат пенсионерам, которая в последнее время на слуху у прессы и представителей российского шоу-бизнеса. Как заметил певец, он не любитель распространяться на этот счет, потому что от этого все равно ничего не изменится.

В отношении своей пенсии мужчина заявил следующее:

«Я не люблю разговаривать на эту тему и кому-то жаловаться. Зачем кому-то знать размер моей пенсии? Я прекрасно знаю, сколько она составляет, но не вижу смысла делиться под информацией. Сколько есть – столько есть. Зачем обсуждать это постоянно. Разве от этого что-то изменится? Вряд ли», - резюмировал Сюткин.

Отметим, что за последнее время многие звезды эстрады, а также другие артисты откровенно рассказали о своих денежных выплатах, которые получают ежемесячно от государства. Так, телеведущая Елена Ханга пожаловалась, что у нее пенсия составляет всего 23 тысячи. После этого ее коллега Роза Сябитова отметила, что получает еще меньше – всего 14 тысяч, на которые почти невозможно прожить в Москве без дополнительной работы и заработка.

Однако есть и те, кто получает вполне приличную пенсию. К примеру, актер Станислав Садальский заявил, что его пенсия 50 тысяч рублей. Однако большую часть этих денег – доплаты от мэра столицы Сергея Собянина за заслуги перед страной. Ведь у артиста уже давно есть звание «заслуженного», дающее ему право получать дополнительные выплаты и экономить на коммунальных услугах благодаря льготам.

Персоны 5 в новости

Актриса
1 место
Телеведущая
3 место
Мэр города Москвы
4 место
Заслуженный артист России
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117831338
Умерли за год
17813772
Родились за год
43825032