14:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Это была глупая линия поведения»: Бари Алибасов объяснил, почему выгнал из «На-на» двух музыкантов
«Это была глупая линия повед...
Подписка на рассылку

«Это была глупая линия поведения»: Бари Алибасов объяснил, почему выгнал из «На-на» двух музыкантов

11 февраля 2020
6396
1 мин.
1
«Это была глупая линия поведения»: Бари Алибасов объяснил, почему выгнал из «На-на» двух музыкантов

Продюсер группы «На-На» Бари Алибасов признался, ему пришлось распрощаться с двумя музыкантами коллектива Владимиром Левкиным и Павлом Соколовым. Бари Каримович также объяснил, почему выгнал молодых артистов. Оказалось, что они нарушили правила, прописанные в контракте. Дело в том, что одного из музыкантов, а именно Владимира Левкина погубил роман с девушкой из популярной группы Hi-Fi:

«Это было весьма глупо, встречаться с девушкой, которая ничего не представляла из себя, лишь открывая рот под фанеру. Тем более по контракту артисты не имели права афишировать семейные отношения», - добавил Алибасов.

Как признался супруг актрисы, если бы о романе Левкина узнали юные поклонницы, это могло травмировать многих молодых девушек и существенно ударить по имиджу музыкального коллектива. Допустить подобного продюсер просто не мог. Тем более, из ревности юные фанатки могли совершать необдуманные поступки, из-за чего часто страдают другие группы.

Алибасов также отметил, что Павел Соколов тоже ушел из группы после того, как стало известно о его романе с девушкой:

«Он связался с какой-то кассиршей. Может быть, она вообще использовала Соколова и хотела на нем заработать. Говорили, что эта особо обманывала его и завлекала рассказами о том, что является владелицей несуществующего на самом деле банка. Он поверил в эти сказки и ушел с группы», - резюмировал Бари Каримович.

Персоны 1 в новости

Продюсер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112630373
Умерли за год
14251899
Родились за год
35062194