08:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Александр Цекало и Дарина Эрвин повеселились на вечеринке у друзей
Александр Цекало и Дарина Эр...
Подписка на рассылку

Александр Цекало и Дарина Эрвин повеселились на вечеринке у друзей

11 февраля 2020
8811
1 мин.
2
Александр Цекало и Дарина Эрвин повеселились на вечеринке у друзей

Молодая супруга продюсера Александра Цекало продолжает делиться с поклонниками совместными снимками с любимым мужем. Недавно Дарина Эрвин выложила еще одну откровенную фотографию, сделанную во время вечеринки, на которую женщину сходила вместе с возлюбленным. Кадр, опубликованный в Сети, был сделан на мероприятии некой общей подруги пары.

Если внимательно посмотреть на фото, можно увидеть, как Эрвин позирует в белом платье с красным принтом, при этом прикрывая большой вырез в декольте. Визуально складывается впечатление, что пышные формы женщины вот-вот выпадут из ее откровенного наряда. Цекало, который рядом с супругой буквально светится от счастья, выбрал для выхода в свет лаконичную черную рубашку с коротким рукавом, не изменяя своему фирменному стилю. На фото супруги романтично закрыли глаза в наслаждении, прильнув друг к другу.

Стоит отметить, что супруги считаются эпатажной парой, которая нередко оказывается в центре внимания. Многие осуждают продюсера за то, что он бросил жену – Викторию Галушко и ушел к молодой избраннице, младше ее не на один десяток лет. Другие же считают, что Цекало сделал правильный шаг, так как в своей жизни он волен делать все, что посчитает нужным. Впрочем, не обошлось и без скептиков, утверждающих, что молодая Дарина Эрвин просто пользуется деньгами и авторитетом своего состоятельного мужа. Хотя, сама художница всячески опровергает подобные комментарии.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112811213
Умерли за год
14375747
Родились за год
35366882