14:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

"Она сожгла все мосты": Любовь Успенская не верит в примирение с дочерью

12 февраля 2020
7288
1 мин.
4
"Она сожгла все мосты": Любовь Успенская не верит в примирение с дочерью

Несмотря на то, что после крупной ссоры со своей дочерью Татьяной Плаксиной, российская исполнительница Любовь Успенская попыталась найти с ней общий язык и помириться, женщина все еще тяжело переживает эту ситуацию. Ведь наследница пришла на телеканал НТВ и дала резонансное интервью о своей матери, наговорив о ней различных гадостей. С тех пор «Королева Шансона» не в силах простить девушку.

Напомним, что сначала Успенская считала - во всем виноваты журналисты, которые, по ее словам, надавили на Татьяну Плаксину, заставили ее рассказать все, что им выгодно. Тем не менее, позже стало понятно, что и дочь артистки сама не очень хорошего мнения о своей матери. Даже после скандала она улетела в Соединенные Штаты, не желая оставаться с родственницей.

После такого поступка в своем последнем интервью исполнительница заявила: вряд ли они с дочерью помирятся в самое ближайшее время. Чтобы снова начать общение, ей понадобится много времени и даже нет никакой гарантии:

«Мне кажется, должны пройти годы, чтоб простить это и пережить. Малахов пытался нас помирить, но Таня и сама понимает – натворила такого, что невозможно забыть за один день. Она буквально сожгла все мосты, не оставив ни малейшего шанса на примирение», - резюмировала Любовь Залмановна.

Также артистка призналась, что она была в курсе желания Плаксиной покинуть Москву. Она не стала удерживать дочь и пожелала ей удачи.

Персоны3 и Компании1 в новости

Шоумен, тележурналист, телеведущий
3 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112874408
Умерли за год
14419026
Родились за год
35473356