20:37
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Дана Борисова рассекретила имя своего загадочного ухажера
Дана Борисова рассекретила и...
Подписка на рассылку

Дана Борисова рассекретила имя своего загадочного ухажера

13 февраля 2020
3171
1 мин.
1
Дана Борисова рассекретила имя своего загадочного ухажера

В своем аккаунте социальной сети Instagram телеведущая Дана Борисова решила немного приоткрыть занавес тайны и рассказала о своем новом избраннике. Напомним, что два года назад она завершила реабилитацию от алкогольной и наркотической зависимости, и признавалась, что после этого столкнулась с еще одной проблемой - у нее никак не налаживалась личная жизнь. По крайней мере, так было до недавнего времени.

Сейчас дела на личном фронте у Борисовой, похоже, наладились, и есть все шансы, что вскоре теледива познает настоящую любовь и женское счастье, ведь у нее появился некий таинственный ухажер. Если раньше ведущая скрывала мужчину от общественности, то теперь рассказала чуть больше информации о нем. В частности она рассекретила имя своего ухажера - его зовут Владимир. Также телезвезда похвалилась его щедростью и умением красиво ухаживать, сообщив, что кавалер каждую неделю передает курьером огромный букет роз.

Примечательно, что в этой истории есть один нюанс. Щедрый мужчина еще ни разу не видел Дану Борисову вживую – они так и не успели познакомиться с глазу на глаз. По словам знаменитости, избранник только пишет ей сообщения в социальных сетях, но даже не звонит. Поэтому, пока теледива не узнает его лично, не может быть уверенной, что он тот самый. Пока что стопроцентной уверенности, что таинственный ухажер подойдет Борисовой - нет, но она искренне верит, что по итогу все оказаться именно так.

Персоны 1 в новости

Телеведущая, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117209783
Умерли за год
17388101
Родились за год
42777806