02:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Михаил Боярский резко отреагировал на новость о своей неправильной парковке
Михаил Боярский резко отреаг...
Подписка на рассылку

Михаил Боярский резко отреагировал на новость о своей неправильной парковке

13 февраля 2020
3918
1 мин.
1
Михаил Боярский резко отреагировал на новость о своей неправильной парковке

В Сети появился снимок, на котором видно, как автомобиль легендарного актера Михаила Боярского припаркован недалеко от дома, расположенного на набережной в Северной столице, с явными нарушениями. Примечательно, что это не первое нарушение президента Союза кинематографистов России, учитывая, что знаменитый артист входит в состав совета МВД РФ.

Сам Боярский, узнав, что кадры попали в Сеть, довольно резко отреагировал на это. По словам актера, ему надоели корреспонденты и папарацци, которые постоянно вмешиваются в личную жизнь, тайно снимают его членов семьи, его самого и многое другое, а потом выкладывают в Интернет:

«Как же вы мне надоели! Все без исключения! Хватит уже снимать», - выразил свое негодование ситуацией Боярский.

Самое интересное, что представители автодорожной инспекции, которые получили звонок от корреспондентов, заявили, что не осведомлены о нарушениях Михаила Боярского, но они пообещали разобраться в ситуации. Чем закончится эта ситуация с неправильной парковкой пока неизвестно, но народный артист уже не первый раз не соблюдает дорожные правила и паркует свою машину таким образом, что это не только создает неудобства прохожим и другим водителям, но провоцирует возникновение потенциальных аварий и столкновений. При этом актер всячески игнорирует жалобы в свой адрес.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112752473
Умерли за год
14335519
Родились за год
35267914