16:23
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Взаимодействие и сотрудничество МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ) и Национального комитета общественного контроля России
Взаимодействие и сотрудничес...
Подписка на рассылку

Взаимодействие и сотрудничество МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ) и Национального комитета общественного контроля России

14 февраля 2020
7141
2 мин.
2
Взаимодействие и сотрудничество МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ) и Национального комитета общественного контроля России

Московский государственный университет технологий и управления имени К. Г. Разумовского (ПКУ) – ведущий вуз в России в сфере пищевой и перерабатывающей промышленности. Он был основан в 1953 году. В университете обучается 22 тысячи студентов, включая филиальную сеть. В вузе действует свыше 50 различных направлений подготовки.  

13 февраля в Московском государственном университете технологий и управления им. К.Г. Разумовского (ПКУ) было подписано соглашение о сотрудничестве между университетом и Межрегиональной общественной организаций «Национальный комитет общественного контроля», основное направление деятельности которой - реализация программ в области противодействия и борьбы с коррупцией, в области осуществления Антикоррупционного общественного контроля. 

Заседание открыла ректор МГУТУ им. К.Г. Разумовского Валентина Иванова, поздравив коллег с важным и ответственным событием. «Сотрудничество с Национальным комитетом общественного контроля позволит, в рамках обозначенных в документе направлений, проводить совместные мероприятия, способствующие выработке новых форм, методов и подходов к патриотическому воспитанию молодёжи», - сказала она.  
 
В ответном слове председатель правления МОО «Национальный комитет общественного контроля» Мансур Юсупов отметил: «Сегодня мы переживаем непростое время, изменение геополитики страны и законодательства, пересматриваются и усовершенствуется правовые нормы Конституции нашего государства, поэтому очень важна консолидация всех прогрессивных сил для объединения и сохранения национальной стабильности, безопасности и правопорядка. Вместе мы должны противодействовать таким негативным явлениям как коррупция, экстремизм, радикализм и особенно среди молодежи. Наш Комитет вместе с Университетом ставить перед собой задачи взаимодействия и сотрудничества для активного участия в реализации многих государственных программ, в том, числе в области противодействия коррупции, терроризму и экстремизму. 

В завершение своего выступления профессор, доктор юридических наук Мансур Юсупов поздравил весь преподавательский коллектив Университета с праздником - Днем Российской науки и наградил от имени Национального комитета общественного контроля медалями «За вклад в образование» ректора Университета, доктора экономических наук Валентину Николаевну Иванову и советника ректора Буслова Евгения Васильевича. 

Пресс-служба МОО НКОК   Алена Потапова 

Персоны 2 в новости

Начальник отдела по работе с корпоративными клиентами
1 место
Председатель Правления МОО «Национальный комитет общественного контроля», председатель РОО « Московский антикоррупционный комитет»
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117643073
Умерли за год
17684839
Родились за год
43507834