11:43
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Оксана Федорова рассказала, к чему ее подтолкнул проигрыш в «Танцах со звездами»
Оксана Федорова рассказала, ...
Подписка на рассылку

Оксана Федорова рассказала, к чему ее подтолкнул проигрыш в «Танцах со звездами»

14 февраля 2020
7641
1 мин.
1
Оксана Федорова рассказала, к чему ее подтолкнул проигрыш в «Танцах со звездами»

Российская обладательница титула «Мисс Вселенная» и бывшая модель Оксана Федорова вспомнила, как в свое время принимала участие в проекте «Танцы со звездами». Много лет назад женщина выступала в популярном шоу вместе с мастером спорта по контактным единоборствам Александром Литвиненко. Несмотря на то, что паре не удалось заполучить победу, звезда ни о чем не жалеет и даже переосмыслила свой проигрыш.

Федорова даже рассказала, что после неудачи в проекте, в ее сознании случились некие перемены, ставшие стимулом лучше заниматься в дальнейшем. Модель решила, что необходимо и дальше заниматься хореографией, усовершенствовав свои движения таким образом, чтобы они были более пластичными, плавными и привлекательными. Сейчас знаменитость получает настоящее удовольствие от танцев и очень рада этому факту.

Также Оксана Федорова отметила, что в свое время была вынуждена отказаться от титула «Мисс Вселенная». По ее признанию, она приняла такое решение в пользу других, более важных вещей:

«Это был мой выбор, который определил мою сегодняшнюю жизнь. Я себя чувствую счастливой, а это значит, что все сделанное ранее было верным решением и я ни о чем не жалею», - резюмировала звезда.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119260073
Умерли за год
18792239
Родились за год
46232234