10:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Чтобы лица не было видно»: Александр Гордон подарил Ксении Собчак защитную маску

14 февраля 2020
3199
1 мин.
2
«Чтобы лица не было видно»: Александр Гордон подарил Ксении Собчак защитную маску

Тема китайского корона вируса - одна из самых популярных и обсуждаемых в СМИ. Многие российские телеканалы, в том числе и «Первый канал», создают шоу при участии различных экспертов, медиков и специалистов, направленных разобраться в ситуации и уведомить население о возможных рисках и последствиях, так как в Сети смертельный недуг обрастает слухами и начинает зарождаться паника.

Затронули эту тему и в эфире ток-шоу «Док-ток», ведущим которой является Александр Гордон. Он порассуждал о защите от всевозможной инфекции и назвал несколько способов и средств, с помощью которых можно предотвратить заражение:

«Если вы говорите, что обычная марлевая маска может спасти вас, то спешу уточнить - уровень фильтрации составляет всего 5%, ее хватит, возможно, часа на два, не более. Усилить защиту способны угольные маски, они проработают на несколько часов дольше. А есть еще одно уникальное приспособление - я его хотел подарить Ксении Собчак. Такая себе эластичная многоразовая фэшн-маска за 500 рублей», - продемонстрировал подарок для соведущей ее коллега.

В ответ на это кто-то из экспертов в шутку заявил, что эластичность маски поддерживает подбородок, на что Гордон ответил:

«Это чтобы лица не было видно, хорошо же!»

Напомним, что несколько предыдущих выпусков ток-шоу вела Ксения Собчак. Ее коллега Александр Гордон будет вести программу по очереди, а не вместе со светской львицей, как предполагали зрители.

Персоны 2 в новости

Телеведущий
1 место
Телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112831838
Умерли за год
14389872
Родились за год
35401632