01:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Илья Лагутенко вспомнил, как сорвалась презентация его клипа «Карнавала.нет»
Илья Лагутенко вспомнил, как...
Подписка на рассылку

Илья Лагутенко вспомнил, как сорвалась презентация его клипа «Карнавала.нет»

14 февраля 2020
4867
1 мин.
1
Илья Лагутенко вспомнил, как сорвалась презентация его клипа «Карнавала.нет»

Музыкант и лидер популярной в нулевые годы группы «Мумий Тролль» Илья Лагутенко вспомнил, как 20 лет назад накануне Нового года сорвалась презентация клипа его музыкального коллектива под названием «Карнавала. нет». По словам звезды, 31 декабря ему позвонили руководители телеканала, где был запланирован показ, и сказали, что поставить видеоработу не могут, аргументировав тем, что есть «и поважнее материал», нуждающийся выхода в эфир.

Сам Лагутенко вспоминает, как в конце декабря съемочная группа делала все на скорую руку, снимая без перерыва, чтобы широкая публика смогла увидеть новое видео в Новый год. Выпускающая компания сперва была полностью согласна, чтобы песня прозвучала в сам праздник. Также у музыканта были хорошие отношения с телеканалом и ничего не предвещало беды, хоть и идея с презентацией клипа была нестандартной.

«Я понимал и учитывал все риски: материал свежий, необычный, но он должен «зайти», понравиться зрителю. Мы на это рассчитывали, пока перед самой премьерой вечером 31 декабря руководитель телеканала не объяснил все. Он сказал, есть «дела поважнее ваших песенок». Впрочем, хоть клип и вышел полной самодеятельностью, песня запомнилась всем надолго», - рассказал лидер группы «Мумий Тролль», добавив, что не жалеет ни о чем.

Персоны 1 в новости

Музыкант
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112745378
Умерли за год
14330660
Родились за год
35255960