08:25
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Анастасия Костенко порассуждала о нумерологии и загадочных совпадениях
Анастасия Костенко порассужд...
Подписка на рассылку

Анастасия Костенко порассуждала о нумерологии и загадочных совпадениях

14 февраля 2020
2589
2 мин.
2
Анастасия Костенко порассуждала о нумерологии и загадочных совпадениях

Супруга Дмитрия Тарасова после рождения второго ребенка постепенно приходит в себя. Теперь у Анастасии Костенко двое маленький дочерей, забота о которых занимает большую часть свободного времени. Несмотря на это, звездная мама находит несколько минут для себя и общения с подписчиками. Недавно она порассуждала на тему нумерологии, обсудив с фанатами их мнения и позиции, стоит ли в такое верить или нет.

Бывшая модель написала, что раньше увлекалась подобным, но в силу своей занятости отодвинула хобби на второй план, а сейчас снова вернулась к нему:

«Давно хотела пообщаться с вами на тему магии чисел. В свое время заметила, что я и моя мама родились за три дня до праздников – я до 1 апреля, а она до 9 мая, и на этом совпадения в нашей семье не закончились. Мне стало интересно, если в этом какой-то скрытый смысл и я даже нашла специальную школу обучения нумерологии, в которой работают профессионалы. С их помощью можно во всем разобраться, они проводят тренинги, путем уникального подхода помогают освоить чуть ли не новую профессию. Возможно, среди вас тоже есть те, кто уже увлекается этой наукой и активно ее использует в своей жизни? Расскажите», - написала Костенко в своем посте.

Подписчики положительно отреагировали на эту публикацию, начав активно комментировать ее. Некоторые сообщили, что нумерология очень помогает им идти по жизни и решать разные задачи, выгодно заключать сделки и использовать весь свой потенциал. Некоторые, напротив, посмеялись над словам супруги Дмитрия Тарасова, опровергая подобную «науку». В качестве аргументов критики заявили, что в веке современных технологии магии цифр и других магических «вещей» просто не существует, а люди, которые этим занимаются, зарабатывают деньги на доверчивых и наивных «зеваках».

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119227403
Умерли за год
18769865
Родились за год
46177190