13:25
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Алена Водонаева сообщила об ожидании лингвистической экспертизы МВД
Алена Водонаева сообщила об ...
Подписка на рассылку

Алена Водонаева сообщила об ожидании лингвистической экспертизы МВД

14 февраля 2020
6218
1 мин.
1
Алена Водонаева сообщила об ожидании лингвистической экспертизы МВД

В своем аккаунте соц.сети популярная ведущая Алена Водонаева рассказала подписчикам, что ожидает результатов проведения лингвистической экспертизы. По словам звезды реалити-шоу «Дом-2», накануне ее вызвали в отделение полиции, чтобы разъяснить ситуацию, связанную с недавней публикацией о рождении детей и материнском капитале. После посещения участка, теледива отправилась домой и провела остаток вечера в кругу семьи:

«Спасибо всем за поддержку и теплые слова! По возвращению из отделения полиции я была с семьей, старалась не переживать. Все прошло спокойно, мы пообщались и теперь ждем лингвистическую экспертизу», - уточнила Водонаева.

Поклонники в комментариях тут же поддержали теледиву, пожелав ей сил и терпения, другие же посоветовали как можно быстрее покинуть Москву. К слову, свой рассказ ведущая сопроводила видеозаписью, на которой видно, как ее встретили возле здания МВД репортеры и фанаты. Что касается самих высказываний по поводу материнского капитала, то Водонаева и ее преданные фанаты считают, что слова были «вырваны из контекста», а теперь из-за этого телезвезде могут выписать штраф в размере 1 миллиона рублей. Знаменитость, в случае чего, не собирается ничего платить:

«Я уже ответила за все в интервью. Ситуацию о материнском капитале и деторождении в России я прояснила, не нужно перекручивать мои слова и с их помощью давить на меня», - резюмировала Алена Водонаева.

Персоны 1 в новости

телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118801703
Умерли за год
18478325
Родились за год
45459950