16:19
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Гоген Солнцев с женой нашли донора матки

14 февраля 2020
7664
1 мин.
2
Гоген Солнцев с женой нашли донора матки

Скандальный шоумен Гоген Солнцев неожиданно для всех заявил, что хотел бы стать отцом. Логично, что подарить ему ребенка пожилая супруга не сможет. В силу своего возраста и физиологических ограничений пенсионерка Екатерина Терешкович согласилась на другой метод. Примечательно, что обращаться к суррогатным матерям или усыновлять малышей эпатажные супруги не хотят.

Выход из этой ситуации нашел актер, который заявил, что можно сделать супруге трансплантацию матки. Правда, перед ним возникла новая проблема - в России таких операций на официальном уровне не делаются. Однако Гоген Солнцев не стал отчаиваться и рассказал, что уже ищет клинику, где сможет осуществить операцию в подпольном режиме. Более того, супружеская пара даже нашла донора, готового поделиться своим органом для них с Екатериной Терешкович.

По словам звезды, некая женщина вышла на связь и сообщила, что может отдать свою матку, которая ей не нужна. Она планирует делать операцию по смене пола, что как раз походит будущим родителям.

«Мы связались с замечательной женщиной, которая хочет помочь нам в таком деликатном вопросе и готова отдать на пересадку свою матку. Орган Кати ампутируют во время операции и пересадят другой. Мне кажется, все будут счастливы и довольны», - признался Солнцев.

К слову, подобная новость несколько ошарашила публику и подписчики просто не знали, что ответить шоумену. Некоторые пожелали ему удачи во всех начинаниях, а другие раскритиковали действия эпатажного актера, уличив его в желании пропиариться и заполучить внимание аудитории.

Персоны 2 в новости

Актриса
1 место
Актер, шоумен, телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117167213
Умерли за год
17358947
Родились за год
42706082