06:20
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анастасия Решетова впервые показала лицо общего с Тимати сына
Анастасия Решетова впервые п...
Подписка на рассылку

Анастасия Решетова впервые показала лицо общего с Тимати сына

14 февраля 2020
6402
1 мин.
3
Анастасия Решетова впервые показала лицо общего с Тимати сына

Осенью прошлого года известная модель Анастасия Решетова впервые стала мамой. Избранница популярного рэп-исполнителя Тимати подарила ему сына. Долгое время звездные родители скрывали от общественности лицо мальчика, однако накануне новоиспеченная мама опубликовала в своем аккаунте фотографию с наследником, перестав скрывать его от публики. Ратмир, родившийся от основателя лейбла Black Star, показался подписчикам очень красивым малышом.

Под постом кроме общего снимка Решетова задала поклонникам вопрос, на кого же больше похож малыш. Пользователи Сети разделились в своих мнениях, отметив, что мальчик своеобразный: он очень красивый, но внешность смешанная. К примеру, глаза у него карие, как у папы, а в остальном аудитория заметила некие восточные корни, что характеры обоим родителям. Другие же сочли, что малыш «позаимствовал» черты всех родных, в том числе и бабушек с дедушками.

Напомним, Ратмир - первенец для Анастасии Решетовой, в то время как для рэпера это – уже второй ребенок. У Тимати есть старшая дочь по имени Алиса, родившаяся в неофициальных отношениях с моделью Аленой Шишковой. Сохранить брак им так и не удалось, несмотря на общую наследницу.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118018778
Умерли за год
17942140
Родились за год
44140840