13:37
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Юлия Ковальчук нашла свой залог крепких семейных отношений
Юлия Ковальчук нашла свой за...
Подписка на рассылку

Юлия Ковальчук нашла свой залог крепких семейных отношений

14 февраля 2020
6646
1 мин.
2
Юлия Ковальчук нашла свой залог крепких семейных отношений

Последний выпуск шоу-программы «Судьба человека» порадовал многих поклонников знаменитой певицы Юлии Ковальчук. Женщина рассказала не только о творческой составляющей своей жизни, но и вспомнила отношения с бывшим возлюбленным - бизнесменом Сергеем Анисимовым, и даже рассказала, почему пара вынуждена была расстаться. Также артистка отметила, что новый роман, в результате которого она вновь стала женой, закончился более счастливо, поскольку ей удалось переосмыслить многие вещи.

Напомним, что по прошествии четырех лет отношений с музыкантом Алексеем Чумаковым у них родился долгожданный ребенок - дочь, которую назвали Амелией. Сейчас пара счастлива вместе и особенно это радует бывшую участницу группы «Блестящие», которая нашла свой залог крепких семейных отношений. Певица призналась, что они с мужем, даже если сильно ругаются, то никогда не выясняют отношения. Каждый из супругов может громко хлопнуть дверью, переждать нахлынувшую бурю эмоций в другой комнате и спокойно вернуться и все обсудить, если в этом есть необходимость.

«Мне кажется, наши отношения прошли уже все стадии, поэтому мы до сих пор вместе. Мы ругаемся, как и все пары, но стараемся не «выносить» мозги друг другу после этого. Лучше переждать, успокоиться», - отметила исполнительница.

Кстати, певица и музыкант познакомились на шоу «Танцы на льду», после чего завязался их роман. Сперва Юлия Ковальчук подшучивала над Чумаковым, а после между ними пробежала искра, и артист позвал ее к себе на концерт. С тех пор влюбленные не расстаются.

Персоны 2 в новости

Певец и музыкант
1 место
Певица, телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117853283
Умерли за год
17828801
Родились за год
43862006