03:31
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Марина Зудина рассказала, чего перед смертью опасался Олег Табаков
Марина Зудина рассказала, че...
Подписка на рассылку

Марина Зудина рассказала, чего перед смертью опасался Олег Табаков

14 февраля 2020
6322
1 мин.
5
Марина Зудина рассказала, чего перед смертью опасался Олег Табаков

54-летняя вдова легендарного артиста и режиссера Олега Табакова недавно стала гостей программы «Вечернее шоу» которое на «Русском радио» ведет Алла Довлатова. Ведя откровенную беседу с ведущей, Марина Зудина рассказала о скончавшемся супруге. Она вспомнила, о чем сильнее всего сожалел ее муж, а также опасался перед самой смертью. Оказалось, что легенда российского театра не хотел уходить из жизни, оставляя свою избранницу без поддержки.

По словам актрисы, Табаков прекрасно понимал, что умрет раньше супруги. В связи с чем он волновался, что его маленькие дети не станут опорой для матери:

«Он всегда говорил, как жаль, что наследники еще так молоды. Если бы они были старше, я бы чувствовал себя спокойнее», - вспоминает слова покойного мужа.

Напомним, Олег Табаков ушел из жизни в 2018 году, когда его сыну Павлу исполнилось 23 года, а дочери Марии – всего 11 лет. Сейчас молодой человек, несмотря на все опасения своего звездного отца, сумел добиться высот в сфере кинематографа. Он регулярно принимает участие в съемках картин, снимается в сериалах, исполняя главные роли. Что касается вдовы режиссера, то она также не менее востребована. Актриса недавно снялась в откровенной ленте Константина Богомолова «Содержанки».

Персоны 5 в новости

театральный режиссёр, поэт
2 место
Актёр театра и кино
3 место
Народный артист СССР, Лауреат Государственных премий СССР и РФ
4 место
Телеведущая, радиоведущая
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119178893
Умерли за год
18736643
Родились за год
46095458