10:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Продюсер «Дома-2» назвал Ксению Собчак одной из самых умных женщин

14 февраля 2020
6328
1 мин.
1
Продюсер «Дома-2» назвал Ксению Собчак одной из самых умных женщин

Знаменитую телеведущую и светскую львицу Ксению Собчак время от времени критикуют за ее эпатажное поведение и неуместные выходки. Впрочем, несмотря на это, она остается довольно образованным и интеллигентным человеком, когда сама этого хочет. Неожиданно для всех звезда телестройки получила много теплых слов и комплиментов. В частности, ее назвали одной из самых умных женщин. Эти слова прозвучали от создателя того самого скандального телешоу «Дом-2» - телеведущего Валерия Комисарова.

Кроме того, мужчина добавил, что новый проект Ксении Анатольевной на «Первом канале» - пример огромного и кропотливого труда, стоящий больших усилий и денежных вложений. Отдельно Комиссаров подчеркнул, что поддерживает с Собчак до сих пор с хорошие отношения, и считает ее одной из ярких представительниц женского пола, работающих в медиа. К слову, сам он после переквалификации с ведущего в продюсеры больше не смотрит телевидение.

Валерий Комисаров также считает, что у Собчак никогда не бывало поражений, она не старается угодить кому-то, а живет в свое удовольствие. Вдобавок продюсер заявил, что все умные женщины, по его мнению, еще и красивые. Тем самым он намекнул, что внешность Ксении Собчак, которую часто за спиной обзывают «лошадью», не такая уже и плохая.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112833158
Умерли за год
14390776
Родились за год
35403856