16:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Telegram появились обновления

15 февраля 2020
6645
1 мин.
1
В Telegram появились обновления

Команда одного из популярных на сегодняшний день мессенджеров Telegram сделала большое обновление в честь Дня святого Валентина.

Изменения коснулись профилей пользователей. Теперь эта секция самая функциональная и привлекательная в приложении. Сейчас пользователю предоставляется возможность с лёгкостью добавить сюда ссылки, снимки фото, видео, причём не просто один или два, а в большом количестве.

Весь загруженный контент посмотреть стало проще. Доступно также переключение между медиаконтентом в профилях и чате, используя лёгкие нажатия на правую или левую сторону изображения, то есть без использования свайпов.

Была обновлена и секция People Nearby. Разработчики гарантируют, что доработка функции People Nearby 2.0 предоставит возможность обнаружения поблизости друзей или же организации любовной встречи. Свой профиль пользователи могут скрыть в данной секции контактов или же сделать видимым для всех. Если кого-либо удастся обнаружить с помощью People Nearby, станет доступен звонок им, отправка сообщения, просмотр фотографий в профиле и много чего ещё.

Помимо этого, приложение получило новые анимированные эмодзи романтического характера, посвящённые празднику всех влюблённых.

Напомним, что мессенджер Telegram в России было решено заблокировать с апреля 2018 года, тем не менее все желающие продолжают использовать его без ограничений.

Компании1 в новости

Telegram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112894868
Умерли за год
14433038
Родились за год
35507828