14:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Нетребко озвучила сумму своего состояния, опровергнув слухи о миллионных заработках
Анна Нетребко озвучила сумму...
Подписка на рассылку

Анна Нетребко озвучила сумму своего состояния, опровергнув слухи о миллионных заработках

15 февраля 2020
2870
1 мин.
2
Анна Нетребко озвучила сумму своего состояния, опровергнув слухи о миллионных заработках

Оперная дива Анна Нетребко недавно поразмышляла на тему денег, а также ответила на многочисленные вопросы, касающиеся ее заработка. По словам некоторых, певица получает в год по семь с половиной миллионов долларов, однако артистка заверила, что это неправда. Такая сумма составляет все ее состояние на текущий момент, а зарабатывает она куда скромнее:

«Если продать всю недвижимость в Нью-Йорке и Вене, купленную кстати в рассрочку на 30 лет, то как раз выйдет эта сумма. Но таких денег у меня нет, я не получают такие гонорары, к сожалению», - заявила Нетребко.

Отметим, что в шикарных апартаментах в Европе и Северной Америке звезда живет со своим супругом, тенором Юзефом Эйвазовым, а также сыном Тьяго, рожденным в предыдущих отношениях. Кстати, вначале отношений со своим избранником Нетребко зарабатывала куда больше мужа, так как он считался не очень востребованным артистом. Уже сейчас по заработкам ему постепенно удается достичь гонорара жены.

Примечательно и то, что у супругов заключен брачный договор. Как ранее рассказывал муж оперной дивы, многие считали, что он женился на Анне Нетребко по расчету. Однако вопреки всем слухам мужчина заверил, что у них есть контракт и на деньги жены Эйвазов не намерен претендовать.

Персоны 2 в новости

Певец
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112873583
Умерли за год
14418461
Родились за год
35471966