15:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Полина Гагарина призналась, что зарабатывает во много раз больше мужа
Полина Гагарина призналась, ...
Подписка на рассылку

Полина Гагарина призналась, что зарабатывает во много раз больше мужа

15 февраля 2020
6642
1 мин.
2
Полина Гагарина призналась, что зарабатывает во много раз больше мужа

Известная певица Полина Гагарина предпочитает не распространяться на тему своих гонораров, однако недавно все же согласилась откровенно рассказать о том, что получает. Также артистка добавила, что зарабатывает куда больше, чем ее супруг, при этом траты у них также немалые.

Оказалось, что доход Гагариной составляет примерно пять с половиной миллионов долларов в год. Ежемесячно звезда получает порядка 30 миллионов рублей, а вот ее муж - фотограф Дмитрий Исхаков – зарабатывает куда меньше. Несмотря на то, что у него есть своя фотостудия, суммарный доход мужчины не превышает двухсот тысяч рублей в месяц.

Впрочем, сама исполнительница по этому поводу не питает никаких иллюзий, заявляя, что она отвечает за глобальные статьи расходов, а деньги мужа остаются на бытовые потребности. Гагарина с пониманием относится к деятельности Исхакова и подчеркивает, что прекрасно знала о том, какие у фотографов доходы. Однако это нисколько ее не смутило, учитывая и тот факт, что у артистки жесткий график и много гастролей. В связи с чем все обязанности по дому и воспитанию детей взял на себя любящий супруг.

«Дима тоже знал, на что идет. Он платит за бытовые расходы, я отвечаю за серьезные проекты. Строю дом, а он делает уют в нем. К тому же заботиться о наших детях, когда меня нет дома. Это очень помогает», - отметила певица.

 

Персоны 2 в новости

Фотограф
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112883648
Умерли за год
14425354
Родились за год
35488924