12:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

"У меня никого нет": Дана Борисова отреклась от собственных слов об ухажере

15 февраля 2020
6190
1 мин.
1
"У меня никого нет": Дана Борисова отреклась от собственных слов об ухажере

Еще совсем недавно телеведущая Дана Борисова заявила о том, что у нее есть таинственный ухажер по имени Владимир. Якобы мужчина, которого она хоть и не знает лично, задаривает ее букетами и роскошными подарками. При этом их отношения пока на начальной стадии, так как теледива хотела бы встретиться с ним лично и пообщаться с глазу на глаз.

Когда Борисову напрямую спросили о новых отношениях, звезда и вовсе отреклась от своих слов. Она заявила, что сейчас у нее никого нет. Подобные высказывания со стороны женщины кажутся весьма странными, возможно, она не готова говорить об этом публично или же мужчина попросту исчез, так и оставшись незнакомцем:

«Честно говоря, об этом я не хочу говорить. Не знаю, откуда вы взяли, что у меня кто-то есть. Я сейчас одна, ни с кем не встречаюсь. О личной жизни пока не думаю, потому что загружена работой», - отметила Дана Борисова, дав понять, что все слухи о ее романе с неким Владимир – лишь выдумки и сплетни.

К слову, ранее ведущая поразмышляла на тему отношений и даже описала тип мужчины, который мог бы стать ее женихом. По словам Даны Борисовой, это должен быть исключительно взрослый и обеспеченный человек, лучше всего ее ровесник, и без вредных привычек.

Персоны 1 в новости

Телеведущая, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112857413
Умерли за год
14407387
Родились за год
35444722