11:43
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Ангелина Вовк и ее молодой жених посетили ЗАГС

15 февраля 2020
6688
1 мин.
1
Ангелина Вовк и ее молодой жених посетили ЗАГС

Известная российская телеведущая Ангелина Вовк, несмотря на свой немолодой возраст, находится в отношениях с мужчиной, который младшее ее на много лет. При этом женщина не стесняется демонстрировать свою личную жизнь публике. Даже подруги звезды рассказали, что ее возлюбленный позвал даму замуж, а теперь эта информация подтвердилась из первых уст. Самое интересное, что теледива согласилась и приняла предложение руки и сердца.

Недавно телеведущая выложила в своем микроблоге видео, на котором видно, как она и ее избранник прибыли в Грибоедовский загс. Очевидно, что это был не просто визит, а процедура регистрации брака. Романтическая подпись к этому лишь послужит очередным доказательством предположения:

«Возраст не помеха для любви, помогающей не стареть душой и делать жизнь ярче. Какое счастье, что в мире есть много прекрасных вещей, которые можно ощутить только сердцем».

К слову, Ангелина Вовк ранее рассказывала, что в свое время она расписывалась именно в этом ЗАГСе со своим бывшим мужем. Теперь она счастлива оказаться тут в очередной раз, но уже со своей новой любовью. Избранник ведущей – Михаил Куницыным моложе ее на 25 лет, тем не менее влюбленных это совершенно не смущает. Они не скрывают свою любовь и даже собрались отметить медовый месяц, уехав во Францию.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118784873
Умерли за год
18466799
Родились за год
45431594