11:51
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

"Недоблогер": Ксения Бородина приструнила блогера, пришедшего в ее салон красоты

15 февраля 2020
6329
1 мин.
2
"Недоблогер": Ксения Бородина приструнила блогера, пришедшего в ее салон красоты

Не секрет, что у теледивы Ксении Бородиной есть свой собственный салон красоты. Ранее у владелицы заведения были небольшие проблемы с блогерами, которые специально приходили и писали негативные отзывы с целью испортить репутацию звезде «Дом-2». Сейчас эта история вновь повторилась, когда визит очередного обозревателя закончился не менее крупным скандалом и бурной реакцией со стороны супруги Курбана Омарова.

Поначалу работа салона красоты Ксении Бородиной не вызывала у клиента никаких подозрений и нареканий. Он отметил, что спокойно снимал весь процесс на камеру, так как ему никто этого не запрещал, а в начале процедуры заявил, что мастера в салоне красоты ведущей работают чистыми и стерильными инструментами. Цель визита блогера была не только проверка, но и получение определенной услуги.

Мужчина дал четкие указания мастерам и даже показал, что должно получить в итоге. Однако сама работа и ее результаты оказались не такими, как ожидал клиент. В результате посетитель буквально разнёс заведение Бородиной в своей рецензии, но нарвался на ответную резкую реакцию со стороны самой владелицы.

Телеведущая назвала его «недоблогером», а сам посетитель в ответ посоветовал Ксении Бородиной не оскорблять клиентов, а тщательнее следить за своими работниками и подбирать профессионалов, а не людей с улицы.

 

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119261393
Умерли за год
18793143
Родились за год
46234458