12:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Молодая жена Евгения Петросяна отказалась праздновать День святого Валентина
Молодая жена Евгения Петрося...
Подписка на рассылку

Молодая жена Евгения Петросяна отказалась праздновать День святого Валентина

15 февраля 2020
9623
1 мин.
3
Молодая жена Евгения Петросяна отказалась праздновать День святого Валентина

Недавно официально ставшая супругой знаменитого юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова наотрез отказалась отмечать День все влюбленных, о чем сообщила и своим поклонникам и фанатам в социальных сетях. Конечно, это признание женщины было скорее не категоричным, а юмористическим. Ведь в комментариях под публикацией она указала, что считает 14 февраля обычным днем.

К тому же Брухунова заявила, что попросту не понимает сути этого торжества. Она, в отличие от других, предпочитает любить своего избранника каждый день, а не только в назначенное время. Аналогично с подарками на 23 февраля или 8-е марта. Поэтому звезда сетовала, что не видит смысла устраивать шумиху в День святого Валентина, лучше провести это время с любимым человеком вдвоем, как и в другие дни.

Отдельно стоит напомнить, что новоиспеченные супруги  счастливы вместе. Ради Татьяны Брухуновой Евгений Петросян развелся со своей бывшей женой. С Еленой Степаненко известный комик прожил 30 лет, хоть они и не обзавелись общими наследниками. Теперь пара занимается разделом имущества.

Обе дамы, судя по всему, хотят заполучить часть состояния народного артиста, ведь и Брухунова, и Степаненко стоят на своем. Ухудшает ситуацию родная дочь Евгения Ваганович – Викторина. Она встала на сторону мачехи и до сих пор не поддерживает отношения со своим отцом.

Персоны 3 в новости

Ассистент Евгения Петросяна
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112853453
Умерли за год
14404675
Родились за год
35438050