01:33
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Александр Малинин растрогал супругу признанием в любви
Александр Малинин растрогал ...
Подписка на рассылку

Александр Малинин растрогал супругу признанием в любви

15 февраля 2020
6334
1 мин.
1
Александр Малинин растрогал супругу признанием в любви

Востребованный российский исполнитель Александр Малинин произнес трогательный тост на праздничном мероприятии, которое было организовано по случаю 30-летия совместной жизни с любимой супругой Эммой. Как известно, в этих отношениях у артиста родились двойняшки Устинья и Фрол. В ноябре наследники музыканта отпраздновали свое 19-летие.

Перед гостями, присутствующими на вечеринке, Малинин обратился к своей любимой супруге, заговорив о своих чувствах и преданности. При этом женщина не стала скрывать, что возлюбленный ее очень растрогал своим искренним признанием в любви.

«Я сейчас начну плакать», - сказала избранница артиста, когда тот произнес тост и назвал супругу той женщиной, с которой он хотел бы прожить всю жизнь.

Свою возлюбленную музыкант привык называть не иначе, как своей душой. Обратившись к женщине, артист не забыл уточнить, что их семейству пришлось собраться на этом торжественном мероприятии, чтобы отметить великое событие – 30-летие совместной жизни с актрисой.

«Уже 30 лет мы очень любим друг друга. Мы по жизни идем с тобой рука об руку. Я благодарен тебе за то, что ты подарила мне настолько счастливую жизнь. Спасибо огромное Богу, что он свел меня с тобой. Если бы не ты, то я даже не знаю, как бы жил, ведь я же привык себя чувствовать настоящим ребенком. Ты же помнишь, что я никогда не спрашивал у тебя, где деньги и при этом отдавал тебе всю свою зарплату. Но я знал, что они в надежном месте, а ты ими распоряжаешься так, как нужно», - отметил исполнитель.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118921823
Умерли за год
18560589
Родились за год
45662334