08:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Вдова Олега Табакова получила неожиданную «валентинку» от косметического бренда
Вдова Олега Табакова получил...
Подписка на рассылку

Вдова Олега Табакова получила неожиданную «валентинку» от косметического бренда

15 февраля 2020
7122
1 мин.
4
Вдова Олега Табакова получила неожиданную «валентинку» от косметического бренда

Супруга покойного актера и режиссера Олега Табакова уже второй год отмечает все праздники, в том числе и день всех влюбленных, одна. После смерти любимого мужа Марина Зудина до сих пор пытается смириться с горем от утраты дорогого ей человека. Она пока не планирует вступать в отношения с другими мужчинами, хотя признается, внимания ей не хватает.

Хотя, как оказалось, Зудина не такая уж и одинокая, как кажется. По крайней мере, у нее есть один поклонник из мира шоу-бизнеса. Речь идет об актере Игоре Вернике, который преподнес ей неожиданный подарок. Выяснилось, что на одном из каких-то торжеств еще четыре года назад мужчина признавался ей в любви. Причем этот момент даже был запечатлен на видео, чем вдова Табакова решила поделиться со своими подписчиками на персональной странице в социальной сети Instagram. Попутно она отметила, что слова, сказанные актером в то время, как раз и помогли ей преодолеть страх одиночества.

Однако основной подарок ей все же сделал даже не Верник, а один косметический мультибрендовый магазин, имя которого не называется. Это и была главная «валентинка» в этом году. А что касается личной жизни Марины Зудиной, то с недавнего времени СМИ и пользователи Сети приписывают ей роман с коллегой Андреем Смоляковым, однако, реальных оснований эти сведения под собой не имеют. Да и сама супруга покойного режиссера всячески опровергает подобные слухи.

 

Персоны 4 в новости

Актёр театра и кино
2 место
Народный артист СССР, Лауреат Государственных премий СССР и РФ
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112808408
Умерли за год
14373826
Родились за год
35362156