15:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

64-летняя Евгения Симонова впервые за долгое время появилась на ТВ

15 февраля 2020
7549
1 мин.
2
64-летняя Евгения Симонова впервые за долгое время появилась на ТВ

Российская актриса Евгения Симонова впервые стала известной после роли в культовой киноленте «В бой идут одни старики». После этого она стала одной из самых любимых актрис режиссера Леонида Быкова, несмотря на то, что была еще юной и не такой опытной, как ее коллеги по съемочной площадке. Сейчас звезде отечественного кинематографа уже 64 года и она редкая гостья на телевидении. Женщина почти не появляется на публике, хотя накануне своего юбилея все же согласилась принять участие в съемках популярного ток-шоу «Привет, Андрей!»

В этом году, к слову, исполнится 47 лет легендарному фильму, в честь чего ведущий программы Андрей Малахов и собрал студии всех близких людей актрисы и ее коллег. Поэтому Симонова успела порадовать не только публику, но и повидаться с давним товарищем Рустамом Сагдуллаевым, который специально приехал из Узбекистана.

Он восхитился Симоновой и признался ей в любви на родном языке. В студии многие отметили, что Сагдуллаев выглядит влюбленным до сих пор. И не удивительно, ведь при встрече мужчина обнял коллегу и встал перед ней на колени, вручив букет цветов, признался в своих чувствах. Гости в студии тоже стали вспомнили, что многие в то время были влюблены в Евгению Симонову, но только у Сагдуллаева хватило смелости в этом сознаться.

Грузинский актер также заявил, что актриса прекрасно выглядит, несмотря на то, сколько прошло времени после фильма, а также спустя несколько операций, которые пережила женщин. Вдобавок он рассказал про съемочные дни, свой кастинг и саму работу над картиной.

Персоны 2 в новости

Шоумен, тележурналист, телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112647203
Умерли за год
14263425
Родились за год
35090550