16:40
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Московской области бесплатно заменят газовое оборудование семьям с пятью детьми
В Московской области бесплат...
Подписка на рассылку

В Московской области бесплатно заменят газовое оборудование семьям с пятью детьми

15 февраля 2020
6738
1 мин.
1
В Московской области бесплатно заменят газовое оборудование семьям с пятью детьми

В Московской области стартует акция под названием «Тепло большой семьи», объявленная компанией «Мособлгаз». Её участниками могут стать семьи, воспитывающие трёх и более детей.
 
Как отметили в пресс-службе «Мособлгаза», для таких семей предприятием будут предоставлены льготные условия, для того чтобы мог быть заключен договор на техобслуживание газового оборудования. Семьи, воспитывающие пять и более детей, бесплатно получат от компании комплексное обслуживание газового хозяйства и, если понадобится, им заменят обветшавшее газовое оборудование.
 
Подчёркивается, что непременным условием для участия в вышеупомянутой акции является постоянная регистрация на подмосковной территории либо Троицкого и Новомосковского административных округов российской столицы.
 
На сегодняшний день «Мособлгаз» занимается реализацией ещё одной акции, проводя в рамках неё бесплатную комплексную диагностику, техобслуживание и, если необходимо, замену газового оборудования в домовладениях ветеранов, проживающих в регионе.

Компании1 в новости

Мособлгаз
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117645878
Умерли за год
17686760
Родились за год
43512560