04:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Диана Арбенина не прервала свой концерт из-за технического сбоя на сцене
Диана Арбенина не прервала с...
Подписка на рассылку

Диана Арбенина не прервала свой концерт из-за технического сбоя на сцене

16 февраля 2020
6695
1 мин.
1
Диана Арбенина не прервала свой концерт из-за технического сбоя на сцене

Востребованная российская исполнительница Диана Арбенина 14 февраля выступила перед верными почитателями в столице России. Перед зрителями, которых было не менее 14 000 человек, артистка появилась вместе со своей музыкальной группой. В разговоре с представителями средств массовой информации знаменитость призналась, что она не просто так выбрала сцену с разворотом на 360 градусов, ведь хотела охватить своим вниманием весь зал.

Следует отметить, что буквально каждую композицию в исполнении Арбениной публика встречала бурными овациями. Верные почитатели зажигали на своих мобильных телефонах фонарики во время трогательных песен.

Примечательно, что Диана Арбенина не стала останавливать концертную программу из-за случившейся внештатной ситуации. Как оказалось, сценическую конструкцию заклинило после того, как артистка выступила с первой композицией. Неполадки с технической стороны совершенно не отразились на настроении исполнительницы.

«Я сделала вид, что ничего не произошло. Я не могла позволить себе остановить концерт из-за каких-то неполадок со сценой», - призналась Арбенина.

Персоны 1 в новости

Лидер рок-группы «Ночные снайперы»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112777553
Умерли за год
14352695
Родились за год
35310170