14:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Главная ивент-премия страны «Событие года» пройдет 5 марта 2020 года в уникальном месте

17 февраля 2020
7119
3 мин.
18
Главная ивент-премия страны «Событие года» пройдет 5 марта 2020 года в уникальном месте

Восьмая церемония награждения победителей премии «Событие года» состоится 5 марта 2020 года и пройдет в роскошном VINER PALACE – Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой  - новом здании в Лужниках, которое в 2019 году торжественно открыл мэр Москвы  С.С. Собянин.

Ежегодно яркие представители событийной сферы встречаются на премии, чтобы узнать главных героев прошедшего года и наградить лучших из лучших. 

Премия «Событие года» - это конкурс событий. В ней соревнуются команды, создающие мероприятия на высочайшем уровне. Достоинством премии является возможность продемонстрировать проекты, которые завоевали сердца тысяч жителей нашей страны. Качество исполнения, режиссура, креативная и техническая составляющая мероприятий, реализованных в нашей стране российскими организаторами и продюсерами, показывает мировой уровень. С помощью премии «Событие года» мы узнаем об успешных событиях и о людях, которые их делают. 

Премия существует с 2011 года и является авторитетной и признанной на рынке специальных мероприятий. По словам основателя и генерального продюсера премии Жанны Васениной, - «Обладатели награды премии «Событие года» становятся лидерами рынка и занимают топовые позиции в рейтингах организаторов мероприятий в РФ. Они чаще приглашаются в тендеры на крупные проекты как от частных организаций, так и на выполнение государственных контрактов по реализации мероприятий». 

Выбор лучших из лучших проходит с помощью голосования Экспертного совета Национального жюри премии. В него входят представители крупнейших компаний -заказчиков мероприятий, заслуженные деятели культуры и искусства, медийные личности, признанные гуру индустрии развлечений и организации массовых событий.

Все те, кто может по достоинству оценить качество, креатив и профессионализм в работе создателей лучших событий года. В этом году в жюри представлены более 80 профессионалов рынка. В их числе - Андрей Фомин, абсолютная легенда индустрии, гениальный продюсер, завоевавший международные рынки; Надежда Соловьева, совладелец Русской Медиа-группы, председатель правления компании SAV Entertaiment, супруга Владимира Познера; Илья Бачурин, российский продюсер кино и телевидения, сооснователь кинотелевизионной студии «Главкино», общественный Посол Года добровольца в России; Антон Комолов, Директор по маркетинговым коммуникациям EMG (холдинга, в который входит радио Европа плюс), а также Директора по маркетингу и внутренним коммуникациям, HR-директора и бренд-менеджеры таких компаний и корпораций, как: Oriflame, Lamborghini, Faberlic, Лукойл, МегаФон, ВЭБ, Twitter, Сбербанк и Сбербанк Первый, Red Bull, S7, Samsung, M.Видео, Mary Kay, Mail.ru, Газпром, IBM, Абсолют Банк, Nissan, Shell, PepsiCo, X5 Retail Group, Volvo и других.

В этом году также в Экспертный совет премии вошли руководители и основатели крупнейших событийных агентств страны, имеющих особый авторитет на рынке и имеющие в своем золотом арсенале награды премии «Событие года». 

Календарь премии в 2020 году: 

3-17 февраля - Голосование Жюри премии, а также Народное голосование, в котором каждый может повлиять на выбор Финалистов премии, оставив свой голосо на сайте премии. 

19 февраля - Собрание большого жюри для обсуждения результатов голосования

20 февраля - На сайте публикуются оценки членов жюри и тройки финалистов. 

5 марта – Торжественная церемония награждения победителей 

Генеральный продюсер премии: Жанна Васенина [email protected]

Руководитель пресс-службы: Мария Каротам [email protected] 

Официальный сайт премии: http://premia.event.ru 

Горячая линия премии: 8-800-707-22-57

Почтовый ящик: [email protected] 

Официальные паблики премии:

https://www.facebook.com/eventpremia/

https://www.instagram.com/eventawardsrussia/  

Официальные хэштеги: #ПремияСобытиеГода #СобытиеГода  

Информационный партнер Премии: Официальное Онлайн Pr-агентство Pronline.ru

Персоны2 и Компании16 в новости

Мэр города Москвы
2 место
Pronline
2 место
Volvo
3 место
Shell
4 место
S7 Airlines
5 место
Nissan
6 место
X5 Retail Group
7 место
Samsung
8 место
PepsiCo
9 место
IBM
IBM
10 место
Mail.Ru
11 место
Сбербанк
12 место
Лукойл
14 место
Газпром
15 место
МегаФон
16 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112632023
Умерли за год
14253029
Родились за год
35064974