17:28
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Суд обязал Александра Кержакова выплатить 5 млн рублей алиментов
Суд обязал Александра Кержак...
Подписка на рассылку

Суд обязал Александра Кержакова выплатить 5 млн рублей алиментов

17 февраля 2020
3085
1 мин.
2
Суд обязал Александра Кержакова выплатить 5 млн рублей алиментов

Известный футболист Александр Кержаков, несмотря на временное примирение с бывшей женой Миланой Тюльпановой, продолжает разбираться с проблемами, связанными с экс-супругами, которым он не платит алименты на содержание детей. Так, накануне суд обязал спортсмена заплатить 5 миллионов рублей задолженности по алиментам для дочери Дарьи, которая родилась в браке с первой женой Марией Головой.

Судебный процесс 37-летнего спортсмена против его супруги продолжается до сих пор. Ранее было известно, что Кержаков должен был заплатить долг в размере 1,2 млн рублей, однако впоследствии суд увеличил его до 5 миллионов, хотя сама Мария Голова требовала от экс-супруга еще большую сумму. Теперь у футболиста не останется выхода, кроме как заплатить эту сумму либо же подать апелляцию по решению суда.

К слову, у Александра Кержакова за плечами уже несколько неудачных браков, каждый из которых закончился весьма неблагополучно для мужчины. Самым громким разводом стало его расставание с последней женой Миланой Тюльпановой, в отношениях с которой у футболиста родился маленький сын. Согласно постановлению суда, мальчик будет проживать со своей мамой, но женщина, вопреки собственным убеждениям и обиде на спортсмена, не запрещает ему встречаться с ребенком. Более того, она постаралась простить отца мальчика, чтобы наследнику было комфортно. Ведь он должен воспитываться обоими родителями и проводить с ними время.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118128998
Умерли за год
18017624
Родились за год
44326544