11:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Российские дилеры начали продавать новый Volkswagen Passat
Российские дилеры начали про...
Подписка на рассылку

Российские дилеры начали продавать новый Volkswagen Passat

17 февраля 2020
6654
2 мин.
2
Российские дилеры начали продавать новый Volkswagen Passat

В российских дилерских сетях стартовали продажи обновлённой модели Volkswagen Passat. Отечественные покупатели могут заказать немецкий седан в трёх вариантах комплектации.

В зависимости от конкретной версии оснащения стоимость машины составляет 1829 тыс., 2199 тыс. и 2435 тыс. рублей. На выбор предоставляются бензиновые двигатели мощностью 150 и 190 лошадиных сил. В первом случае автомобиль оснащается шестиступенчатой «механикой» или же «роботом» на семь скоростей, во втором — только последним типом коробки передач. Экстерьер модели 2020 года отличается обновлёнными бамперами, головной оптикой и решёткой радиатора.

Уже в базовой комплектации предлагаются фары и фонари со светодиодными лампами. При этом в качестве опции доступна оптика матричного типа IQ.Light с возможностью управления дальним светом по адаптивной схеме. В «базе» седан получил систему кондиционирования и модуль круиз-контроля. Обивка сидений сделана из тканевых материалов. Передние кресла — с подогревом.

Также в начальной версии авто ставятся колеса на 16 дюймов с декоративными колпаками, мультимедийный комплекс с дисплеем диагональю 6,5 дюйма и восемью динамиками. «Средний» вариант комплектации предусматривает легкосплавные диски, блок климат-контроля с тремя зонами, электрорегулировку и массажную систему на передних сиденьях, парктроник, камеру тылового обзора и дождевые датчики.

«Топовая» версия Volkswagen Passat включает модули управления климат-контролем в секторе заднего ряда кресел и проверки давления воздуха в шинах, доступ без ключа и кнопку запуска мотора. В качестве опций предлагаются цифровая приборная панель, дисплей с проектором, камеры обзора на 360 градусов, крыша панорамного типа и «зимний пакет» (подогрев сидений сзади и стояночный отопитель).

Компании2 в новости

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110466563
Умерли за год
12770017
Родились за год
31416502