20:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Я в больнице»: Инне Чуриковой потребовалась помощь врачей

18 февраля 2020
7937
1 мин.
1
«Я в больнице»: Инне Чуриковой потребовалась помощь врачей

Известная отечественная актриса Инна Чурикова оказалась в клинике. Об этом представителям средств массовой информации стало известно от самой кинодеятельницы. Не секрет, что журналисты хотели пообщаться с Народной артисткой СССР по поводу пенсии.

«Мне некогда с вами общаться. Сейчас я в больнице», - заявила Чурикова усталым голосом.

На вопрос о самочувствии знаменитость сказала, что у нее все нормально, однако у нее даже не нашлось сил на короткий разговор. Планово ли 76-летняя знаменитость посетила медицинское учреждение или была госпитализирована на лечение, пока остается загадкой для публики.

Следует напомнить, что в фильмографии Инны Чуриковой присутствуют такие культовые кинокартины советского времени, как «Неуловимые мстители», «Морозко», «Тот самый Мюнхгаузен». В постсоветское время знаменитость принимала участие в съемках кинокартин «Идиот», «Ширли-мырли» и «Благословите женщину». Всего в фильмографии кинодеятельницы числится не менее 40 фильмов. На счету Чуриковой множество театральных постановок и документальных проектов. За время творческой деятельности артистке было присвоено множество званий и наград.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112692083
Умерли за год
14294161
Родились за год
35166166