05:03
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Искренне и честно»: Алсу вживую исполнила несколько композиций из собственного репертуара

18 февраля 2020
6433
1 мин.
2
«Искренне и честно»: Алсу вживую исполнила несколько композиций из собственного репертуара

Востребованная российская исполнительница Алсу вживую спела несколько песен из своего репертуара. На мероприятии артистка исполнила свои самые любимые композиции. Для выхода в свет знаменитость предпочла надеть классический костюм с приталенным жакетом и черным топом. Образ певицы был дополнен поясом, благодаря которому женщина акцентировала внимание на талии.

По словам самой Алсу, она очень любит исполнять композиции под аккомпанемент рояля. Живой звук, по мнению звезды отечественного шоу-бизнеса, позволяет прочувствовать все тонкости той или иной музыки. Примечательно, что звезда исполнила три песни из своего альбома «Алсу». Напомним, что запись этой пластинки осуществлялась еще в 1999 году.

«Я нереально люблю все свои песни. Классное звучание под аккомпанемент рояля. Все песни у меня вызывают только приятные воспоминания и теплоту на душе. Искренне и честно», - призналась Алсу.

Следует напомнить, что наследница исполнительницы, 11-летняя Микелла, стала одной из финалисток восьмого сезона детской вокальной конкурсной программы «Голос. Дети». Дочь Алсу попала в группу к талантливой певице Светлане Лободе.

Персоны 2 в новости

Украинская певица, телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118006073
Умерли за год
17933439
Родились за год
44119434