12:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Бывший муж Эвелины Бледанс снова стал папой
Бывший муж Эвелины Бледанс с...
Подписка на рассылку

Бывший муж Эвелины Бледанс снова стал папой

18 февраля 2020
6726
1 мин.
1
Бывший муж Эвелины Бледанс снова стал папой

В браке со своим избранником Александром Семиным актриса и телеведущая Эвелина Бледанс родила сына Семена, которого продолжает воспитывать сама, ведь родители мальчика вскоре развелись. После расставания с бывшим мужем звезда еще не успела наладить свою личную жизнь, чего не скажешь о мужчине, который в конце прошлого года узаконил отношения с новой дамой сердца.

Теперь же стало известно, что у молодой семьи произошло прибавление. Жена Семина - Марина Ментусова не стала скрывать факт появления малыша в семье. Она сообщила, что у них с мужем родилась девочка, которую супруги назвали Верой. Об этом широкая общественность и журналисты узнали из поста в Facebook, где новоиспеченная мама призналась, что получила на день Святого Валентина лучший подарок, подразумевая рождение малышки.

Что касается молодого отца - он пока никак не прокомментировал долгожданное появление. Также он не уточнил, успела ли малышка увидеться со своим родным братом Семёном. Тем временем друзья и поклонники пары активно поздравляют супругом с радостным событием в социальных сетях. Написала ли слова поздравления бывшая супруга Александра Эвелина Бледанс неизвестно. Актриса предпочла никак не комментировать ситуацию.

Персоны 1 в новости

Актриса, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112613873
Умерли за год
14240599
Родились за год
35034394