16:16
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
После слухов о беременности от другого мужчины Марина Кравец показала своего мужа
После слухов о беременности ...
Подписка на рассылку

После слухов о беременности от другого мужчины Марина Кравец показала своего мужа

19 февраля 2020
6737
1 мин.
1
После слухов о беременности от другого мужчины Марина Кравец показала своего мужа

Юмористка Марина Кравец никогда не скрывала своих отношений с супругом. Более того, недавно пара официально объявила, что звезда программы Comedy Club находится в «интересном» положении. После этого в аккаунте 35-летней знаменитости появилось много комментариев, что она может быть беременна от другого мужчины, при этом никаких оснований для подобной информации нет. Спустя еще пару дней женщина поделилась редкими фотографиями с мужем, чем опровергла все слухи пользователей.

В кадре Марина Кравец предстала вместе с красавцем-мужем крупным планом. Вместе с супругом артистка выглядят довольной и счастливой. Вероятно, они в радостном ожидании долгожданного пополнения в семье. Фолловеры также обратили внимание, насколько симпатичным мужчиной является муж юмористки и как гармонично они смотрятся вместе. Об этом подписчики написали в комментариях, даже сравнив избранника дамы с голливудскими актерами.

Поклонники Кравец искренне порадовались за артистку, что ей так повезло с таким красавцем-мужем. А некоторые и вовсе не были в курсе, что рядом с ней муж. Они решили, что участница комедийного шоу позирует то ли со своим братом, то ли с сыном.

Ранее беременная юмористка рассказала, что их отношения с любимым мужем можно назвать гармоничными. Несмотря на все неурядицы, супруги стараются быстро мириться, обо всем говорить, чтобы не оставалось никаких секретов или обид, способных разрушить даже самый счастливый брак.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117166718
Умерли за год
17358608
Родились за год
42705248