14:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сын Алики Смеховой взял творческий псевдоним, отказавшись от маминой фамилии
Сын Алики Смеховой взял твор...
Подписка на рассылку

Сын Алики Смеховой взял творческий псевдоним, отказавшись от маминой фамилии

19 февраля 2020
9828
1 мин.
1
Сын Алики Смеховой взял творческий псевдоним, отказавшись от маминой фамилии

Популярная актриса Алика Смехова – не только востребованный артист, но и счастливая мать двоих сыновей. Женщина воспитывает своих ребят независимыми и даже старший наследник Артем, которому сейчас 19 лет, пытается развиваться без помощи родителей. Молодой человек хочет стать профессиональным музыкантом – рэпером и делает первые успехи в этой нише.

По словам Смеховой, она абсолютно не против, чтобы сын занимался именно таким жанром творчества. Артем пишет слова и песни, даже готовит свой альбом, у него есть некий псевдоним - OBRAZ. У него достаточно большая аудитория, что радует звездную родительницу, которая поддерживает начинания наследника:

«Мне кажется, таким увлечением Артем продолжит нашу звездную династию», - отметила Алика Смехова.

Правда сам Артем, как рассказывает его мама, стыдится своей звездной фамилии и старается лишний раз не упоминать, чей он сын. К этому факту актриса относится также спокойно, понимая, что наследник хочет стать независимой личностью и реализоваться в качестве независимого артиста.

«Он хочет быть самостоятельным пацаном и делать все сам. Настоящий рэпер», - резюмировала Смехова, добавив, что уважает выбор сына и нисколько не обижается.

Персоны 1 в новости

Актриса, эстрадная певица, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112634828
Умерли за год
14254950
Родились за год
35069700