00:36
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Дмитрий Шепелев сообщил об уходе с Первого канала
Дмитрий Шепелев сообщил об у...
Подписка на рассылку

Дмитрий Шепелев сообщил об уходе с Первого канала

19 февраля 2020
7057
1 мин.
4
Дмитрий Шепелев сообщил об уходе с Первого канала

Дмитрий Шепелев, как известно, в свое время был диджеем и актером, однако уже позднее стал телевизионным ведущим. На протяжении последнего времени мужчина вел телепроект «На самом деле», транслирование которого осуществляется на Первом канале. С помощью команды и редакторов проводились настоящие расследования, поэтому в результате становилось явным, кто из героев обманывает, а кто говорит правду. При этом в недавнем времени Шепелев дал всем понять, что ему уже изрядно надоела работа. Появились домыслы, что ведущий намерен уйти с канала, а его место достанется Дмитрию Нагиеву.

Теперь Шепелев официально заявил, что уже не работает на Первом канале. «Я принял решение, что наши пути с каналом расходятся. Теперь я не работаю на этом канале. Этот выбор дался мне очень непросто. Не было никаких конфликтных ситуаций, претензий. Замечательное было путешествие. Огромное спасибо!» - заявил ведущий.

Также Шепелев вспомнил и о волнительных моментах, которые имеют отношение к его работе. Мужчина отметил, что в свое время ему удалось побывать во многих странах и пообщаться с разными людьми. Ведущий добавил, что его узнают не только в России, но и далеко за ее пределами.

«Мне так страшно было начать разговор с Любовью Гурченко. Я даже не мог выдавить из себя хоть одно слово. Меня даже за границей люди уже узнают. Неужели я такая известная личность? В общем было очень много интересных ситуаций, пока я работал на Первом», - заявил ведущий.

Персоны2 и Компании2 в новости

Актер, телевизионный ведущий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119150018
Умерли за год
18716868
Родились за год
46046808