13:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Медики назвали первые симптомы ВИЧ
Медики назвали первые симпто...
Подписка на рассылку

Медики назвали первые симптомы ВИЧ

20 февраля 2020
7002
1 мин.
1
Медики назвали первые симптомы ВИЧ

Медики назвали первые симптомы ВИЧ после появления фильма Юрия Дудя об эпидемии заболевания в России. При подозрении на проблему стоит срочно сдать анализы в ближайшем СПИД-центре.

Врачи рассказали, что на ранней стадии ВИЧ можно контролировать, хотя полностью заболевание не лечится. За счет современной медицины носители проживают счастливую и долгую жизнь без риска для общества.

У недавно заразившихся ВИЧ людей, но еще не знающих о своем диагнозе, может начаться хроническая простуда и подняться температура, которую сложно сбить. Среди симптомов оказались потливость во сне, перепады настроения, головные боли. Анализы на определение вируса в крови бесплатные, поэтому при первых подозрениях на инфицирование стоит срочно сдать тесты, передает сетевое издание «Актуальные новости».

Персоны 1 в новости

российский журналист и видеоблогер. Бывший главный редактор издания Sports.ru, с сентября 2018 года — заместитель генерального директора, Признан иноагентом в РФ
1 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112622123
Умерли за год
14246249
Родились за год
35048294