16:06
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Елена Бирюкова собирается выдать дочь замуж
Елена Бирюкова собирается вы...
Подписка на рассылку

Елена Бирюкова собирается выдать дочь замуж

20 февраля 2020
6911
2 мин.
4
Елена Бирюкова собирается выдать дочь замуж

Наследница актрисы Елены Бирюковой Александра Литвинова выходит замуж. Девушка встречалась со своим избранником Олегом Беляевым ровно 3 года до того момента, пока не получила дорогостоящее кольцо с предложением руки и сердца.

В прошлом году сама Бирюкова сыграла долгожданную свадьбу с сожителем Ильей Хорошиловым, который ранее состоял в официальных отношениях с Екатериной Климовой. Спустя 11 лет гражданского брака пара актрисы и ювелира наконец-то сочеталась законным союзом. Теперь хорошему примеру решила последовать и ее дочь.

«Олег сделал Саше предложение, подарил необычное кольцо, похожее на загнувшийся гвоздь. Она не колебалась и согласилась стать его супругой», - рассказали знакомые будущих молодоженов.

Александра Литвинова и Олег Беляев встречаются почти 3 года. Самое интересное, что Елене Бирюковой не по нраву будущий зять. Так, в минувшем году актриса сериала «Саша+Маша» на одном из центральных каналов поделилась беспокойством по поводу того, что деятельность парня дочери носит криминальный характер. Сомнение у Бирюковой возникло из-за пропажи бывшего друга Александры Дмитрия, который поздравил девушку с днем рождения и не понравился Беляеву. Молодые люди устроили разборку, и Дмитрий пропал. Елене Бирюковой рассказали, что его вывезли в лес и заставили себе рыть яму. Кроме того, актриса не понимает, почему будущий зять не делится тем, как он зарабатывает себе на жизнь.

Олег Беляев старается не обижаться на будущую тещу и исправиться.

Тем не менее молодая пара счастлива. Они часто путешествуют за границу вместе. Парень обожает свою девушку и осыпает ее дорогими подарками.

Александра Литвинова в настоящее время развивается в области продюсирования кино и помогает матери развивать свой Instagram-аккаунт.

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117877868
Умерли за год
17845638
Родились за год
43903428